![]() |
Облачный майнинг
просто выберите желаемую мощность и получайте доход! |
Написать нам |
Главная | Тарифы майнинга | Калькулятор | Новости | О проекте |
Bitfury объявила об «официальном партнерстве» с руководством Норвегии и местным бизнесом после встречи с правительственными чиновниками.
Решение о том, что Bitfury может работать на норвежской территории, было официально объявлено на пресс-конференции в Норвегии 20 марта.
В рамках сотрудничества Bitfury построит центр обработки данных в Норвегии.
Bitfury также планирует инвестировать около 35 миллионов долларов в проект и намерена нанять около 30 местных сотрудников для запуска центра обработки данных.
Генеральный директор Bitfury отметил, что Норвегия — идеальное решение для сосредоточения внимания на инновациях и росте Bitfury.
Следует отметить, что Bitfury также объявила о решении ежегодно приобретать 350 ГВт электроэнергии из возобновляемых источников.
Министр торговли и промышленности Норвегии, прокомментировал , что дата-центр станет важным ресурсом как для делового сообщества, так и для общества в целом. Это представляет собой крупную экономическую возможность для норвежских предприятий. Индустрия центров обработки данных быстро растет и предоставляет Норвегии возможности для экономического роста и новых рабочих мест.
Сатоши Накамото - вымышленный псевдоним создателей По сотоянию на 3.01.2018 Накамото является ...
Эксперт обнаружил интересную новую технику, которую начали применять криптоджекеры., которую определенно ...
Одна из самых неприятных разновидностей скрытого майнинга - браузерный майнинг от Coinhive - был обнаружен ...
Облачный майнинг. SHA-256 и Scrypt. Выберите нужный тариф и начните зарабатывать уже в течение 24 часов! |
Создание сайта под ключ ШЕВЧУК.com
|